Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

Люфтганза представила летнее расписание

Главная / Новости / Люфтганза представила летнее расписание /

28.03.13

В расписании Lufthansa летом будет пять новых маршрутов: Махон (Менорка), Херес-де-ла-Фронтера (Коста де ла Луз), Кардифф (Уэльс), Глазго и Варна. Появится новый рейс Мюнхен-Ванкувер. 
Начиная с июля, европейские пассажиры в Европе также смогут использовать новый продукт и концепцию тарифов Germanwings, нового перевозчика, который возьмёт на себя большинство рейсов, которые в настоящее время исполняет Lufthansa. 
В летнем расписании, Lufthansa клиенты смогут выбрать путешествие в 218 городов в 82 странах (в предыдущем году: 216 городов в 83 странах). Летнее расписание Lufthansa действует с 31 марта по 26 октября 2013 года. 
Как сообщает сайт перевозчика, пассажиры, которые заинтересованы в самостоятельном бронировании полёта, аренды гостиницы и автомобиля, смогут создать свой собственный пакет, используя веб-сайт компании. 
Lufthansa также оснастила высокоскоростным интернетом 88 машин, которые работают на межконтинентальных рейсах, исключая только некоторые из Boeing 747-8 и Airbus A380. FlyNet появится на этих бортах в следующем году. 
При входе на летнее расписание полетов, Germanwings будет выполнять шесть прямых рейсов Lufthansa из Гамбурга до Вены, Штутгарта, Дубровник, Ницца, Пальма-де-Майорка. С 1 июля все европейские маршруты, которые выполняет Lufthansa будут постепенно передаваться Germanwings, которая предлагает туристам более дешёвые билеты. Исключение составят только рейсы из Франкфурта и Мюнхена. 
С введением летнего расписания 2013 года Lufthansa заявила об отмене полётов в Пермь и Казань, но увеличит частоту полётов в Нижний Новгород и Самару.

© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru