Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

Разрешение ещё не получено, а авиабилеты уже можно бронировать

Главная / Новости / Разрешение ещё не получено, а авиабилеты уже можно бронировать /

23.02.13

Вторая по величине авиакомпания Германии airberlin вместе со своим партнером австрийской NIKI увеличивает число рейсов в Россию до 70 в неделю. 
Руководство авиакомпании airberlin на пресс-конференции в Москве объявило об увеличении рейсов из Германии в Калининград и из Австрии в Москву. Ожидается, что столицу Германии и Калининград три новых рейса свяжут с 6 мая 2013 года. Сейчас airberlin — единственная центральноевропейская авиакомпания, совершающая перелеты по этому маршруту (начало полетов было открыто в июне 2012 года). 
Одновременно с этим авиакомпания NIKI, австрийский партнер немецкого перевозчика (на 49,9% принадлежит airberlin), как ожидается, с 27 апреля откроет второй ежедневный рейс из Вены в Москву. Правда, как заявил коммерческий директор airberlin Пауль Грегорович, новый рейс запустят только «при условии получения официального разрешения». Тем не менее, на сайте NIKI билеты на новый рейс из Вены в Москву уже можно забронировать. 
А вот расширять маршрутную сетку в России airberlin пока не планирует. Сейчас авиакомпания летает из Германии в Калининград, Москву и Санкт-Петербург. Пассажиры других регионов страны могут воспользоваться партнером airberlin по альянсу oneworld авиакомпанией S7.

© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru