Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

Lufthansa раскрыла подробности дальнейшего развития компании

Главная / Новости / Lufthansa раскрыла подробности дальнейшего развития компании /

30.11.12

В сентябре авиакомпания объявила о создании недорогого предложения для пассажиров. Сейчас Lufthansa подтвердила свои намерения о передаче части рейсов Germanwings (лоукостер Lufthansa). 
По словам представителя Germanwings, поэтапная передача функций начнётся в январе и продлится несколько месяцев. Lufthansa оставит себе рейсы, которые отправляются из Франкфурта и Мюнхена, а остальные передаст своему лоукостеру. 
Как пишет Бизнес тревеллер, Germanwings получит возможность осуществлять рейсы из Хитроу в Гамбург, из Дюссельдорфа и Гамбурга в Милан и Вену, из Хитроу, Бирмингема и Манчестера в Берлин. 
Как в этом будут разбираться пассажиры, пока не понятно, ведь Lufthansa продолжает принимать заказы на все эти маршруты по своей обычной цене. И может случиться так, что пассажир считает, что заказывает полный спектр услуг, а в итоге получит полёт на другом самолёте с доплатой за багаж и питание. 
На сайте компании пока нет никаких объяснений, как это будет работать. Подробности перехода будут объявлены только 6 декабря, когда состоится пресс-конференция в Кёльне.

© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru