Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

Эксперты навали лучшие места для романтического отпуска

Главная / Новости / Эксперты навали лучшие места для романтического отпуска /

19.07.12

Лучший романтический отпуск можно провести на Миконосе, Ибице, Форментере и Зюлте считают эксперты издания Bild. 
Миконос – самый живописный остров греческих Киклад. Заходы солнца лучше всего наблюдать в той части острова, которую называют «маленькой Венецией»: множество домов там имеют балконы, обращенные к морю. А на террасе бара Caprice можно не только полюбоваться видом на море и знаменитыми местными ветряными мельницами, но и выпить коктейль. 


Закаты в заливе Сан-Антони на средиземноморском острове Ибица ежедневно привлекают до 1000 человек, которые с 17 часов собираются на набережной, чтобы полюбоваться прекрасным зрелищем. Известные ди-джеи подбирают музыкальный фон, а множество людей следят за траекторией солнца с пляжа, скал, террас местных баров. Когда красный шар окончательно тонет в море, на набережной раздаются аплодисменты. 
На небольшом испанском острове Форментера закатами лучше всего наслаждаться в барах на побережье – Piratabus или Big Sur. Но самый лучший вид открывается из ресторана со смотровой площадкой Es Mirador недалеко от Ла Мола, самой высокой точки острова. 


А тем, кто предпочитает северную природу, подойдет немецкий остров Зюльт в Северном море. Там лучше всего наблюдать закат с панорамной террасы Sturmhaube (столик надо бронировать). Ресторан расположен на Красном утесе между морем и дюнами. Он предлагает насладиться не только природным зрелищем, но и подходящим ужином, – в Sturmhaube можно заказать палтуса, крабов и другие морепродукты 



© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru