Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

В Германии назвали худшие гостиницы страны

Главная / Новости / В Германии назвали худшие гостиницы страны /

14.05.12

В Германии составлен рейтинг худших отелей страны. Главные претензии, которые предъявлены гостиницам: неприветливый персонал, дырявые простыни, антисанитария, наличие насекомых. В список попали даже отели категории «4 звезды». 

Рейтинг составил немецкий туристический портал HolidayCheck на основе отзывов своих клиентов о качестве сервиса в гостиницах. 

Hotel im Volksgarten в Оберхаузене (Северный Рейн-Вестфалия), здесь гостей ждут «неприветливый прием и дырявые простыни». 

Continental Pfalzer Hof в Кобленце (Рейнланд-Пфальц) попал в список из-за «грязи, антисанитарии и плесени на стенах ванных комнат», а также Pension Klaer, расположенный в Шпайере, в той же земле Рейнланд-Пфальц. 

Кроме этого гости жалуются на гамбургские отели Pension и Zollhof за грязное постельное белье и некачественный сервис. Персонал гостиницы Markgraf в Маркграфенхайде обвинили в неприветливости («никогда не здоровается»), а цены на пользование телефоном до сих пор указаны в дойчмарках, которые вышли из наличного обращения еще в 2002 году. 

В Villa Seegarten & Pirat в Ломе-ауф-Рюген на острове Рюген вода капает с потолка во время дождя. В берлинском Am Stuttgarter Eck грязные туалеты, а в ванной отсутствуют крючки для полотенец, поэтому они лежат прямо на полу. 

Четырехзвездочный Eifelgold Rooding в Зиммерате (Северный Рейн-Вестфалия) хоть и хорош снаружи, но «изнутри производит впечатление старости и затхлости», пишут недовольные клиенты. Кроме того, приходится отдельно требовать каждый оплаченный предмет сервиса. 

А в трехзвездочном Potsdamer Inn Hotel в Берлине не моют ни в спальнях, ни в уборных, так что новые постояльцы «вынуждены любоваться на следы недавнего присутствия своих предшественников». Зато отель обещает бесплатную парковку. 



© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru